EGP١٠٬٤٨٣٬٦٠٠
3 غرف نوم + غرفة خادمة
3 حمّامات
١٨٥ متر مربع / ١٬٩٩١ قدم مربع
شقة للبيع في بارك فيو هاب تاون, مدينة المستقبلللبيع في هاب تاون بارك 226 مستقبل سيتي من تطوير حسن علام
شقة بإطلالة مفتوحة على الواتر فيتشرز في موقع مميز جدًا
الدور الثاني
المساحة: 185 متر
3 غرف نوم
غرفة منهم بحمام ودريسنج
وغرفة بدريسنج
غرفة مربية بحمام
3 حمامات
نصف تشطيب
التسليم أكتوبر 2027
المقدم: 5,410,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية: 5,073,600 جنيه مصري
إجمالي السعر: 10,483,600 جنيه مصري
المتبقي من الصيانة: 201,600 جنيه مصري في يناير 2027
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
شقة بإطلالة مفتوحة على الواتر فيتشرز في موقع مميز
شقة بإطلالة مفتوحة على الواتر فيتشرز في موقع مميز جدًا
الدور الثاني
المساحة: 185 متر
3 غرف نوم
غرفة منهم بحمام ودريسنج
وغرفة بدريسنج
غرفة مربية بحمام
3 حمامات
نصف تشطيب
التسليم أكتوبر 2027
المقدم: 5,410,000 جنيه مصري
الأقساط المتبقية: 5,073,600 جنيه مصري
إجمالي السعر: 10,483,600 جنيه مصري
المتبقي من الصيانة: 201,600 جنيه مصري في يناير 2027
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٩٩١ قدم مربع / ١٨٥ متر مربع
عدد غرف النوم
3 + غرفة خادمة
الحمامات
3
متاح من
٩ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 80% المزيد من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
معدل سعر البيع ٥٬٨٣٢٬٢٨٠ جنيه
هذا العقار 12% اكبر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٦٥ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

NEW AVENUE AGENT ABO
New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11116)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MA-EH 15MAY26
نُشِر
منذ ساعة واحدة
يُنصح به
طريقة الدفع
تقسيط
مُقدم
٥٬٤١٠٬٠٠٠ جنيه