البحث

٤٬٩٠٢٬٣٥٠ جنيه

2

2

١٣٠ متر مربع

EGP٤٬٩٠٢٬٣٥٠

2 غرف نوم
2 حمّامات
١٣٠ متر مربع / ١٬٣٩٩ قدم مربع
شقة للبيع في بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل

شقة لقطة – مقدم 2.7 مليون فقط.

النوع: شقة

الدور: الخامس

المساحة المبنية (BUA): 130 م²

التشطيب: كور آند شيل

موعد الاستلام: 2027

التقسيم الداخلي

عدد الغرف: غرفتان (منها غرفة ماستر)

عدد الحمامات: 2 حمام

توزيع ممتاز للمساحات وتصميم عملي مريح

البيانات المالية

المقدم: 2,733,445 جنيه

الأقساط + الصيانة: 2,168,905 جنيه

إجمالي السعر: 4,902,350 جنيه
-------------------------------
يعد مشروع بلوم فيلدز – مدينة المستقبل مجمعًا سكنيًا متكاملًا تقدمه شركة تطوير مصر ذات السمعة المرموقة. يمتد المشروع على مساحة ضخمة تبلغ 415 فدانًا في امتداد القاهرة الجديدة داخل مدينة المستقبل، المدينة الواعدة والمستقبلية.

بلوم فيلدز ليس مجرد كمبوند سكني عادي، بل هو مفهوم جديد للحياة تقدمه تطوير مصر، إذ يعد أول مجتمع سكني أخضر في مدينة المستقبل.
يشمل المشروع مرحلتين رئيسيتين:

The Vues

The Lake Villas

يتميز كمبوند بلوم فيلدز بأنه مشروع متكامل الخدمات، بفضل مفهومه الشامل الذي يجمع بين المرافق التعليمية، والترفيهية، والطبية، مما يغني سكانه عن الخروج من حدود المجتمع السكني للبحث عن الخدمات الأساسية.

تفاصيل العقار

نوع العقار

شقة

مساحة العقار

١٬٣٩٩ قدم مربع / ١٣٠ متر مربع

عدد غرف النوم

2

الحمامات

2

متاح من

٨ ديسمبر ٢٠٢٥

تفاصيل المشروع

project informationproject informationproject information

شعار المطور Tatweer Misr

قيد الإنشاء

بلوم فيلدز

3 غرف نوم

المطور العقاري:

Tatweer Misr

تاريخ التسليم:

الربع الثاني ٢٠٢٧

مُقدم:

0%

نطاق الأسعار:

١٣٠ ألف-١٥٧ مليون جنيه

مؤشرات أداء الأسعار

هذا العقار تكلفته 3% المزيد من المعدل سعر 2 غرف نوم في القاهرة

معدل سعر البيع ٤٬٧٥٤٬٤٠٦ جنيه

هذا العقار 2% اكبر من المعدل حجم 2 غرف نوم في القاهرة

معدل المساحة ١٢٨ متر مربع

تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة