مكاتب للبيع في الدقي

10 عقارات أخرى
  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع 400م نصف تشطيب فى الدقى شارع النيل

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع النيل, الدقي, الجيزة

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    مساحات مكتبية

    ٢١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب سوبر لوكس ترخيص اداري للبيع في الدقى

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع التحرير, الدقي, الجيزة

    7

    ٤٤٠ متر مربع

    ٤٧٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع 250 م في الدقي شارع التحرير

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع التحرير, الدقي, الجيزة

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    مساحات مكتبية

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع 250 م في الدقي شارع التحرير

    Mas Egypt Real Estate logo image

    شارع التحرير, الدقي, الجيزة

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب زاوية للبيع في موقع متميز جدا الدقي

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع الدقي, الدقي, الجيزة

    2

    ٥٨٤ متر مربع

    ٤٦٬٢٣٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٢٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع في الدقي 650 متر

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع الدقي, الدقي, الجيزة

    2

    ٦٥٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 700م للبيع دور اول رخصه اداري في ميدان فيني

    ميدان فيني, الدقي, الجيزة

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 15

    مساحات مكتبية

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مساحات مكتبية للبيع في ميدان عمان, الدقي

    Remax Style logo image

    ميدان عمان, الدقي, الجيزة

    2

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    مساحات مكتبية

    ٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع مقر تجاري 400م بميدان عمان الدقي

    Remax Style logo image

    ميدان عمان, الدقي, الجيزة

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    مساحات مكتبية

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع بالفرش في شارع الثورة - الدقي

    Property insider logo image

    شارع الثوره, الدقي, الجيزة

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في الدقي
مؤشرات حول أداء المجتمع
الدقي

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…