شقق تطل على الماء للبيع في الجيزة, صفحة 312

14,714 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة فى كمبوند كيان بجانب جراند هايتس

    Property Hills VIP logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلام فوري باقل سعر فقلب زايد القديمة شقة 215متر

    NABAJ logo image

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة بثلاث غرف نوم - إطلالة على اللاجون

    The Choice For Real Estate logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة فى ذا هيلدج The Hillage بجورا اليجريا

    Property  Hills. logo image

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    حدائق المهندسين, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    ايتابا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    بوابة النعيم, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة بالتكييفات فى قلب زايد و بالتقسيط

    NABAJ logo image

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ١٠٬٥٤٢ جنيه/متر مربع