شقق مسجلة للبيع في مدينة نصر, صفحة 3

181 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    خطوات من شارع الطيران شقه للبيع مساحتها 250 متر

    الدوليه للتجارة والتسويق العقاري logo image

    شارع نصر خسرو, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 200م للبيع ذاكر حسين مدينة نصر

    Good Deals logo image

    شارع ذاكر حسين, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع مساحتها 250 متر خطوات من شارع الطيران

3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع مساحتها 250 متر موقع متميز الحي السابع

3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المربع الذهبي شقه للبيع 200 متر جاهزه للسكن

    شارع ابراهيم نوار, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الترا سوبر لوكس شقه للبيع 200 متر جاهزه للسكن

    شارع ابراهيم نوار, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    الترا سوبر لوكس للبيع 200 متر المربع الذهبي

    الدوليه للتجارة والتسويق العقاري logo image

    شارع ابراهيم نوار, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقه الترا سوبر لوكس جاهزه للسكن 200 متر

    شارع ابراهيم نوار, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 270م للبيع في جميل فؤاد نص مفروشة مدينة نصر

    Good Deals logo image

    شارع الجميل فؤاد, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٧٠ متر مربع

    ١٨٬٥١٨ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك الان في مدينه نصر

    Creative Real Estate logo image

    شارع الدكتور حسن الشريف, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ٢٤٬٥٩٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة برج حديث للبيع تصلح إداري أو تجاري أو سك

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مصطفي النحاس, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 175 متر للبيع – مسجلة شهر عقارى - بموقع متميز

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع فريق اول علي عامر, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٤٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 230 متر للبيع – مسجلة شهر عقارى - بموقع متميز

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع الدكتور حسان ابراهيم, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٠ متر مربع

    ٢٥٬٢١٧ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200م مسجلة شهر عقاري ولها حصة في الأرض

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع الطيران, رابعة العدوية, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سكنية بموقع استراتيجي ومواصفات ممتازة

    Remax Style logo image

    شارع انور المفتي, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة تشطيب الترا سوبر لوكس للبيع فى موقع متمي

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع بدر الدين العيني, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٢٩٬٦٢٩ جنيه/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 200م ألترا لوكس شارع ابن النفيس – مدينة نصر

    Good Deals logo image

    شارع عقبه بن نافع, عزبة الهجانة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 220م - دور كامل - خصوصية تامة وفخامة

    Digital State logo image

    شارع المقدس القباري, الحديقة الدولية, الحي السابع, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بسعر لا يعوض! شقة للبيع في مدينة نصر تشطيب حديث

    Kayan El Aqaria logo image

    شارع محمد حسنين هيكل, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في مدينة نصر – المنطقة السادسة موقع مميز

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابراهيم نوار, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى موقع متميز بعباس العقاد الرئيسي بمدين

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٦٨١ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 187م بشارع رئيسي مسجلة تطل على الشارع

    Creative Real Estate logo image

3

    2

    ١٨٧ متر مربع

    ٢٢٬٩٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مساحة كبيرة–مدينة نصر –شارع أنور المفتي

    ZF Property logo image

    شارع انور المفتي, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٨٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى موقع متميز بالمنطقة السادسة بمدينة نص

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع مصطفي درويش, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى موقع متميز من عباس العقاد بمدينة نصر

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع