شقق للبيع بالتقسيط في الجيزة استلام فوري, صفحة 34

4,220 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    ايليت ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٬٤٩٧٬٦٠١ جنيه

    شقه جاهزه للاستلام بمقدم و اقساط لحد 2030

    New Avenue Real Estate logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٩٬٠٩٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    زايد 2000, الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    باتيو الزهراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جينوفا, ريفييرا سيتي, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الربوة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جرين ريزيدنس 1, الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    زايد ريجنسي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الحي الاول, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٧٬٤٤١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    متصدر

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    شارع البستان, الحي التاسع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    مدينة الخمائل, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الياسمين, الحي الرابع عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    كمبوند جامعة القاهرة, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جرين 3, الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٨١٧٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع اي سيتي اكتوبر 145متر استلام فوري

    BGCO Real Estate logo image

    ماونتن فيو أي سيتي أكتوبر, كمبوندات 6 أكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٣٬٢٢٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جييرا, الحي الثالث عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    كوي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    جرين ريزيدنس 2, الحي الثامن, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    زايد ديونز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3غرف استلام فوري متشطبة فقلب زايد فيو ابراج زد

    متصدر

    كارما ريزيدنس, الحي السادس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٢٦٬٥١١ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه بجاردن متشطبه 2غرف بالتقسيط للبيع في فاي سوديك

    Driven Properties logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٦٣٬٧٢٥ جنيه/متر مربع