شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد, صفحة 3

2,997 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    الكرما 2, الحي الخامس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    كايرو جايت, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    روضة زايد, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    كمبوند تيراس, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    بيلفا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    شارع النزهة, الحي الخامس عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    سكاي رامب, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    مون لاند, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصتك للاستثمار ف حياتك باقوي اوفر لشقة فقلب زايد

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة زيد ويست دقائق من بيفرلي هيلز واركان

    Property Hills VIP logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٢٬٦٩٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة بأبراج زيد الشيخ زايد بجوار بيفرلي هيلز

    Property  Hills. logo image

2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٬٧٩٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة استلام فورى فى فاى سوديك تقسيط 10سنين

    Property  Hills. logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٣١٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٬٥٠٦٬٢٥٠ جنيه

    شقة متشطبة بالكامل في قلب زايد الجديدة

    The Polygon logo image

    سولانا, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٨٢٬٠٨٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 159م متشطبه بالتكيفات بجوار هايبر1 بمقدم2.3فقط

    متصدر

    الكارما كاي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ١٤٬٤٦٥ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 159م متشطبه بالتكيفات بجوار هايبر1 بمقدم2.3فقط

    متصدر

    فيلدج ويست, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ١٤٬٤٦٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٬١٤٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة متشطبة جاهزة للسكن للبيع في فاي من سوديك

    Property  Hills. logo image

    فاي سوديك, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٢٦٬٢٠٢ جنيه/متر مربع

ابحث عن أفضل شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد

في مصر، تحتل مدينة الشيخ زايد مكانة مميزة في سوق العقارات. يعتبر البحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيارًا مثاليًا لمن يتطلع للعيش في بيئة توفر الراحة والأمان مع توافر كافة الخدمات والمرافق الحيوية. هذه المدينة تتميز بالهندسة المعمارية الحديثة والبنية التحتية المتكاملة، بالإضافة إلى الحدائق الخضراء الشاسعة التي تضفي نكهة خاصة على الحياة اليومية.

لماذا تبحث عن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد؟

للإجابة على هذا السؤال، يجب أن نلقي نظرة على المزايا التي تقدمها الشيخ زايد. البحث عن شقق متشطبة للبيع في هذه المنطقة يعود بالفائدة للمشترين لأنه يوفر لهم استثمارًا طويل الأمد. الشقق المشطبة تعني أن المشتري لن يحتاج إلى التفكير في أعمال التصميم الداخلي أو التجديدات، مما يساهم في توفير الوقت والجهد.

ابحث عن شقق متشطبة للبيع في مدينة زايد الجديدة

خدمات ومرافق متوافرة في الشيخ زايد

تقدم مدينة الشيخ زايد مجموعة متنوعة من الخدمات والمرافق التي تجعل الحياة أكثر راحة. تتوافر فيها المدارس والجامعات الخاصة والحكومية، بالإضافة إلى المراكز الطبية والمستشفيات المتخصصة. كما يوجد عدد كبير من المراكز التجارية، والمطاعم، والمقاهي. زايد أيضا معروفة بالنوادي الرياضية التي تقدم مجموعة واسعة من الأنشطة للأطفال والبالغين.

بناءً على الخدمات والمرافق المتوفرة، يمكن القول بأن الشيخ زايد هي منطقة مثلى للسكن للأشخاص الذين يبحثون عن حياة مريحة وآمنة، بعيدة عن الزحام والضوضاء، بالإضافة إلى الفرص الاستثمارية المتعددة التي تقدمها الشقق المتشطبة للبيع في هذه المنطقة. إذا كنت من الأشخاص الذين يتطلعون إلى الرفاهية، فإن شقق متشطبة للبيع في الشيخ زايد خيار مثالي.