شقق ٣ غرف رخيصة للبيع في المعادي الجديدة

22 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز سعر استثنائي إستلام فوري نص تشطيب

    Selective logo image

    مدينة الفرسان, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٦٬٣٢٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقةللبيع جاهزة للسكن في المعادي الجديدة–تشطيب مميز

    Chances Real Estate logo image

    شارع 288, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٦٩ متر مربع

    ٢١٬٣٠١ جنيه/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة رائعة للإيجار في المعادي الجديدة القاهرة

    Muabark Group logo image

    شارع سيد ندي, اللاسلكي, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس أول سكنفي المعادي أسانسير وجراج

    Susqual Management logo image

    شارع المهندس شوقي عبد المنعم, اللاسلكي, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 140م تحفه بزهراء المعادي

    sherwoods property logo image

    شارع جنات المعادي, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٨٬٢١٤ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع الشطر العاشر من ش الجزائر المعادي الجديد

    مجموعة نبيلة للتسويق والاستشارات العقارية logo image

    المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٣٬٠٣٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزة للبيع في المعادي

    متصدر

    Malaz RealEstate logo image

    شارع 291, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ١٨٬٩١٨ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند الفرسان- دائري المعادي

    Chances Real Estate logo image

    مدينة الفرسان, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٥٬٢٨٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بمساحات متنوعة للبيع في قلب المعادي الجديدة

    Chances Real Estate logo image

    ميدان الجزائر, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٣٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك شقتك للبيع في كمبوند الفرسان بدائري المعادي

    Chances Real Estate logo image

    مدينة الفرسان, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٢٢٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة بتشطيب راقٍ في تقسيم اللاسيلكي

    Chances Real Estate logo image

    شارع اللاسلكي, اللاسلكي, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس للبيع في شارع 276 بالمعادي الجديدة

    Chances Real Estate logo image

    شارع 276, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة للبيع في المعادي الجديدة – شارع فلسطين

    Chances Real Estate logo image

    شارع فلسطين, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    1

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٣٬٦١١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع المعادي الجديدة الشطر السادس تشطيب كامل

    Remax Today logo image

    المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه للبيع في المعادي الجديده _شارع النصر

    Project Real Estate logo image

    المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في شارع فلسطين –المعادي الجديدة

    Chances Real Estate logo image

    شارع فلسطين, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في كمبوند الفرسان علي دائري المعادي في

    Find House Group logo image

    مدينة الفرسان, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٤٬٥٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيش رفاهية قلب المعادي الجديدة الآن بشارع فلسطين

    Chances Real Estate logo image

    شارع فلسطين, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في المعادي الجديدة قريبة من شركة جابكو

    Q VISION logo image

    شارع فلسطين, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٠٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة بتقسيم اللاسلكي تشظيب سوبر لوكس

    Q VISION logo image

    شارع احمد كامل, اللاسلكي, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٢٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في شارع فلسطين

    Q VISION logo image

    شارع 291, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٢١٬٠٨١ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة | للبيع | في المعادي الجديدة

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع 268, المعادي الجديدة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٥٬٦٦٦ جنيه/متر مربع