شقق ببلكونة للبيع في الجيزة, صفحة 34

24,933 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    ذا ادريس, الحي الثاني عشر, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    يو وان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الحي الثاني, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    ويستاون, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    ريوايه, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    ناميا وست, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    كناريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    لا كولينا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    اليزيوم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    فيا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الندي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    رويال ميدوز, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    رويال سيتي, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    تارا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الجريا, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الحي الرابع, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    جرينز, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    روفان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٦٦٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة ارضي بجاردن متشطبة بارقي كمبوند خدمي فقلب زايد

    الكارما 4, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ٢٤٨ متر مربع

    ٢٢٬٨٤٢ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في الحي السابع كامله التشطيب

    متصدر

    The Avenue Properties logo image

    الحي السابع, الشيخ زايد, الجيزة

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣١٬٤٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة فورى متشطبة 165متر زيد اعلى فيو زايد

    Square Real Estate logo image

    بارك سايد ريزيدنس, أبراج زيد, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٠٬٣٠٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه190م بجاردن متشطبه الشيخ زايد مقدم 2م-11توتال

    Property Hills... logo image

    اتريو, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ١٠٬٥٢٦ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٧٧٥٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضي للبيع بكيان بمساحة 120متر + حديقة 170متر

    Vida Solutions logo image

    كيان, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٤٬٧٩١ جنيه/متر مربع