شقق 80 متر للبيع في بالم هيلز بالم باركس, صفحة 2

30 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل من سعر السوق استديو بالفرش بالم باركس

    I-Move logo image

    بالم هيلز بالم باركس, وصلة دهشور الجنوبية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    استوديو

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٠٩٬٢٥٩ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع استوديو في بالم باركس

    Emkan for Real Estate logo image

استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٠٧٬٥٤٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو للبيع في بالم باركس – جاهزة للتسليم

    Home Select for real estate logo image

استوديو

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٠١٬٨٥١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستوديو/روف/للبيع/بالم باركس/ حمام سباحة/مفروش

    Home Destination logo image

1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٢٧٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    استوديو للبيع في بالم باركس

    Blocks logo image

استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٠٢٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

1