شقق للبيع بـ 800 ألف في التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, صفحة 2

26 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٤٢٣٬٩٧٦ جنيه

    استلم الان شقه130+50م سوبر لوكس423الف قسط ربع سنوي

    متصدر

    Property Hills... logo image

    جراند هايتس, التوسعات الشمالية, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٬٢٦١ جنيه/متر مربع

1