شقق للبيع في الاسكندرية بـ 2 مليون جنيه, صفحة 5

768 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - السيوف شارع الفلكي

    New Home for Realestate logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٠٬٧١٤ جنيه/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – سيدي بشر بحري

    New Home for Realestate logo image

    شارع مسجد سيدي بشر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 145م - السيوف - بجوار سيتى لايت

    Next Estate logo image

    السيوف, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - مساحة 90 متر

    Remax Top Agents logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م - المنـدره - شـارع 30 الجديد

    Next Estate logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م , شارع المشير , سيدي جابر

    Wealth Platinum logo image

    شارع المشير احمد اسماعيل, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م ميامي - ش إسكندر إبراهيم

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح السعر شامل دواليب المطبخ مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع عمر المختار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٠٬٦٨٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 90م محطة الرمل (متفرع من ش السلطان حسين)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, محطة الرمل, حي وسط, الاسكندرية

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك - متفرع من شارع الحديني

    New Home for Realestate logo image

    شارع صالح الحدينى, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع سيدي بشر (مدينة فيصل)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع مدينه فيصل, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ١٩٬٠٧٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 108 م سيدي بشر (ش خليل حماده )

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٢١٬٢٩٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م العصافرة (ش اطلس)

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م ميامي (ش محمد جلال حماد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد جلال حماد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٦٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - ميامي - بير مسعود

    New Home for Realestate logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بسموحة

    Elite Groupe logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110م العصافرة - مرخصة - إستلام فوري.

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع البستان, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢١٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م العصافره (متفرع من ش 45)

    RE/MAX Avalon logo image

    العصافرة قبلي, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 130 م سيدى بشر (ش 16)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع 16, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125 م سيدي بشر (ش علي هيبه)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٢٬٤٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - محرم بك متفرع من شارع الاسكندراني

    New Home for Realestate logo image

    شارع علي الاسكندراني, محرم بك, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٧ متر مربع

    ١٧٬٠٩٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع 110م - فيوهات مفتوحة بالكامل

    Inspire Homes logo image

    المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٢١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 130 م لوران (ش محمد دري)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع أبو قير, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٢٢٬٣٠٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع 85م صافى سيدى بشر ترام (ش خالد بن الوليد) .

    شارع الاقبال, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢٨٬٢٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة للبيع 85م - فيوهات مفتوحة بالكامل

    Inspire Homes logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٣٤٬٧٠٥ جنيه/متر مربع