شقق للبيع في التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة بـ 2 مليون جنيه, صفحة 3

51 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بجاردن مميزه50 متر خصم 35% استلم فوري شقه 130متر

    Falcon for Real Estate logo image

    كريك تاون, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع