شقق 120 متر للبيع في الاسكندرية, صفحة 43

1,085 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بجانب مستشفى البترول - فيو الترام - مرخصة

    Remax Professional. logo image

    شارع الفتح, فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٣٢٬٢٥٨ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 98 م - فلمنج - خطوات من الترام

    New Home for Realestate logo image

    شارع الفتح, فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ٩٨ متر مربع

    ١٦٬٨٣٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 110 م المعمورة الشاطئ (ش المشتل)

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٣٦٬٣٦٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع جناكليس ( 80م ) متفرع من ش عمر المختار .

    شارع عمر المختار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 116 م - سيدي جابر -عمارات الظباط

    New Home for Realestate logo image

    شارع سيدي جابر, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٦ متر مربع

    ٣٢٬٧٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    سيدي بشر شارع جمال عبد الناصر

    B-connect Real Estate logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ١٢٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    سيدى بشر شارع على هيبة خطوة من خالد ابن الوليد

    B-connect Real Estate logo image

    شارع على هيبة, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٧٬٩١٦ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    45 خلف جاد ثاني نمرة من البحر

    B-connect Real Estate logo image

    شارع حسن كامل, العصافرة بحري, العصافرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ١٩٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 116 م سيدي جابر ( ابراج مصطفى كامل)

    RE/MAX Avalon logo image

    نفق مصطفى كامل, مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٦ متر مربع

    ٢٧٬٥٨٦ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    المندره ثالث نمره من البحر

    B-connect Real Estate logo image

    شارع ادريس, المندرة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100م الإبراهيمية ( خطوات من البحر )

    Inspire Homes logo image

    الإبراهيمية, حي وسط, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    السيوف شماعه - شارع الشهر العقاري

    B-connect Real Estate logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ١٥٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    لوران بين شارع شعراوي و الإقبال

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمد باشا صدقى, السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شارع مصطفى كامل الرئيسى

    B-connect Real Estate logo image

    فلمنج, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شارع المفتش محمودية مباشر

    B-connect Real Estate logo image

    شارع المفتش, الحضرة, حي وسط, الاسكندرية

    3

    1

    ١٠٨ متر مربع

    ٢٥٬٤٦٢ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع فى سابا باشا خطوات للبحر وتراة بوضوح

    RCR for real estate logo image

    شارع يسرى قمحة, جليم, حي شرق, الاسكندرية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٥٧٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع بارقى مناطق رشدى ترام .

    شارع احمد شوقي, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٢٥٬٢٣٨ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع سيدى جابر ش ابن وصيف خطوات من المشير .

    شارع ابن واصف شاه, سيدي جابر, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٨٥ متر مربع

    ٢١٬٧٦٤ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    العنوان كيلوبترا شارع بورسعيد الرئيسي

    B-connect Real Estate logo image

    شارع بورسعيد, كليوباترا, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٥ متر مربع

    ٣٦٬١٩٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستانلي ( الشارع ميخائيل ابادير )

    B-connect Real Estate logo image

    شارع ميخائيل ابادير, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    لا يوجد

    ١٢٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م المعمورة الشاطئ(امام بوابة المنتزة)

    RE/MAX Avalon logo image

    المعمورة, حي ثان المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مساكن الظباط مصطفي كامل

    B-connect Real Estate logo image

    مصطفي كامل, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١١٦ متر مربع

    ٣٢٬٧٥٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٥٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م سموحة

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد فوزي معاذ, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٩٬٥٨٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    سموحة خطوة من كوبرى الابراهيمية

    B-connect Real Estate logo image

    سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 90 م سموحة (ش اسماعيل سري)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع اسماعيل سري, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    2

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٢٥٬٥٥٥ جنيه/متر مربع