عقارات 4 غرفة نوم للبيع في محافظة جنوب سيناء

4 عقارات أخرى
  • 10

    منزل مزدوج

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا للبيع مجهزة ف باراديس راس سدر صف اول بحر

    New Avenue Real Estate logo image

    باراديس راس سدر, راس مطارمة, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    4

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٧١٬٤٢٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا 4 غرف | اول صف | لا هاسيندا

    Good Vibe Homes logo image

    لا هاسيندا, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا سي فيو -بحمام سباحه خاص - مفروشه بالكامل

    New Avenue Real Estate logo image

    شرم الشيخ, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٩١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    تاون هاوس

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع ,رأس سدر – إطلالة مباشرة على البحر

    ERMA Real Estate logo image

    راس سدر, رأس سدر, محافظة جنوب سيناء

    4

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٧٬٨٧٨ جنيه/متر مربع