شاليهات مفروشة للبيع في بورتو شارم

5 عقارات أخرى
  • 10

    شاليه

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع ارضى بحديقة ببورتو شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شاليه

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في بورتو شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شاليه

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شاليه

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم - شرم الشيخ

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٣٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    شاليه

    ٢٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شاليه للبيع في بورتو شرم باطلاله علي البحر

    Eastmark logo image

    بورتو شارم, شرم الشيخ, محافظة جنوب سيناء

    1

    3

    ٦٠ متر مربع

    ٣٩٬١٦٦ جنيه/متر مربع