شقق 3 غرفة نوم للبيع في أرورا بالاس

2 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٬٨٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف وصالة بإطلالة حمام سباحة في أورورا بالاس

    Concrete Real Estate logo image

    أرورا بالاس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    1

    ١٨٨ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٬٨٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 3 غرف في Aurora Palace فيو مسبح

    HPK logo image

    أرورا بالاس, منتجعات الغردقة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    1

    ١٨٨ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في الغردقة
مؤشرات حول أداء المجتمع
الغردقة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…