تاون هاوس 2 غرفة نوم للبيع في طويلة الجونة

2 عقارات أخرى
  • 9

    تاون هاوس

    ٢٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس غرفتين للبيع في كمـاران الجونة

    طويلة الجونة, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٧٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    تاون هاوس

    ٣٢٬٩٨٨٬٤٣٨ جنيه

    Townhouse For Sale In Tuban El Gouna

    ROI For Real Estate logo image

    طويلة الجونة, الجونة, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٢٣٥٬٦٣١ جنيه/متر مربع