شقق للبيع في شارع النصر

2 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٣٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    أمتلك شقة مميزة في قلب الغردقة

    Utopia logo image

    شارع النصر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٣٠٬٦٣٠ جنيه/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    موقع مميز! شقة عائلية، 127 مترا مربعا، 3 غرف نوم

    Concrete Real Estate logo image

    شارع النصر, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٤٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع