دوبلكس للبيع في مكادي اوراسكوم, صفحة 2

27 عقارات أخرى
  • 9

    دوبلكس

    ١١٬٢٤٠٬٠٠٠ جنيه

    Dont miss this opportunity/below developer price

    ROI For Real Estate logo image

    مكادي اوراسكوم, مكادي, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٦٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ١٢٬٢١٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع في تاون ووك - مكادي هايتس

    ROI For Real Estate logo image

    مكادي اوراسكوم, مكادي, الغردقة, محافظة البحر الاحمر

    3

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٨٩٬٧٧٩ جنيه/متر مربع

1