عقارات 4 غرفة نوم للبيع في ميدان الثقافة

يبدو أن كل المنازل في ميدان الثقافة, مدينة العبور, الحي التاسع مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 10

    شقة

    ٦٬٦٦٢٬٥٠٠ جنيه

    شقه للبيع في بلومفيلدز مستقبل سيتي

    Smart Assets Real Estate logo image

    بلوم فيلدز, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٧٬٧٦٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس 248م استلام فوري كمبوند ال بوسكو العاصمه

    MRG Real Estate logo image

    ال بوسكو, كمبوندات العاصمة الإدارية الجديدة, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع بأبراج عثمان هليوبولس 360م

    Bond & Key logo image

    شارع الحجاز, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس 248م استلام فوري كمبوند ال بوسكو العاصمه

    MRG Real Estate logo image

4

    4

    ٢٤٨ متر مربع

    ٤٨٬٣٨٧ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في ستون بارك

    إبداع logo image

    ستون بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ١٠٦٬٣٨٢ جنيه/متر مربع

  • 12

    دوبلكس

    ٧٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس بجاردن بأقل سعر ف كمبوند تاج سيتي بالتقسيط

    Closer logo image

    شاليا تاج سيتي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٬٥١٨ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة بكومباوند الديار القطرية - سيتي جيت

    Amlak akareya logo image

    سيتي جيت, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ١٠١٬٥١٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بفيو على البحيرات و بتقسيه مميزه

    Oaks Real Estate logo image

    ذا ريزيدنسز, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٣٢٧ متر مربع

    ٢٤٬٤٦٤ جنيه/متر مربع

  • 2

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة بمساحة ١٦٦م في زيد إيست طلالة بانورامية

    Remax Style logo image

    زيد إيست, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٠٬٢٤٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٨٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ڤيلا مستقله للبيع في أميز موقع فالمستقبل

    Shield - DR3 logo image

    زا 101, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    4

    4

    ٢٦٠ متر مربع

    ٧٢٬٦٩٢ جنيه/متر مربع