بيوت و فلل 6 غرفة نوم للبيع في كلاستر 4

2 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا كلاسيك تشطيب استلام فوري كامل ٦ غرف ٣٧٠ م

    Makanak Investments logo image

    كلاستر 4, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    5

    ٣٦٩ متر مربع

    ١٢١٬٩٥١ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا تشطيب فاخر بحمام سباحة للبيع ف هايدبارك

    New Avenue Real Estate logo image

    كلاستر 4, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ١٣٥٬١٣٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…