تاون هاوس 6 غرفة نوم للبيع في كايرو فيستيفال سيتى

1 عقار
  • 10

    تاون هاوس

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو الفيلات كواترو للبيع ببيزمنت للبيع -----------

    Spade consultancy logo image

    كايرو فيستيفال سيتى, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    6

    6

    ٣٢٤ متر مربع

    ٩٢٬٥٩٢ جنيه/متر مربع