عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الديار

5 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٤٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تشطيب مع تكييفات - موقع مميز مطلة علي حديقة كبيرة

    New Avenue Real Estate logo image

    الديار, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٦٣٠ متر مربع

    ٧٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع في ديار المخابرات موقع مميز لقطه

    ERE logo image

    الديار, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨١٬٠٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٣٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع في ديار المخابرات موقع مميز لقطه

    ERE logo image

    الديار, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨٦٬٤٨٦ جنيه/متر مربع

  • 12

    منزل مزدوج

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل سعر توين هاوس بديار المخاربرات 5غرف نوم

    ERE logo image

    الديار, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٥٨٦ متر مربع

    ٦١٬٤٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا لقطه للبيع متشطب كامل بالتكيفات 860 متر

    ERE logo image

    الديار, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٧٢٬٠٩٣ جنيه/متر مربع