دوبلكس 5 غرفة نوم للبيع في شارع عباس العقاد

1 عقار
  • 10

    دوبلكس

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس مسجل للبيع 450 متر متفرع من عباس العقاد

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    5

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع