تاون هاوس 5 غرفة نوم للبيع في جرين سكوير

4 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ١٠٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اكبر تاون هاوس في الكمبوند استلام فوري بأقل سعر

    متصدر

    IRTKAZ logo image

    جرين سكوير, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    5

    5

    ٣٩١ متر مربع

    ٢٧٬٨٧٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    استلم فوري تاون هاوس مميزفيو لاند سكيب-الاهلي صبور

    Zein for real estate logo image

5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس في جرين سكوير باقل سعر بالماركت

    Zein for real estate logo image

5

    5

    ٢٥٥ متر مربع

    ٣٩٬٢١٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    تاون هاوس

    ١١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس استلام فوري فى موقع مميز و بسعر لقطة

    New Avenue Real Estate logo image

5

    5

    ٣٨٥ متر مربع

    ٢٩٬٨٧٠ جنيه/متر مربع