بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المجاورة الاولي

1 عقار
  • 11

    فيلا

    ١٨٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة فيلا للبيع للسكن الراقي أو الاستثمار

    New Home Investment logo image

    المجاورة الاولي, الحي الثاني شرق, مدينة الشروق, القاهرة

    4

    3

    ٤٤٠ متر مربع

    ٤١٬١٣٦ جنيه/متر مربع