شقق 4 غرفة نوم للبيع في جاردنفيل

1 عقار
  • 11

    شقة

    ١١٬٦٧٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في هايد بارك 191 متر استلام فوري

    Capital Lords Real Estate logo image

    جاردنفيل, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٦١٬٠٩٩ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…