شقق 4 غرفة نوم للبيع في بارك كورنر

4 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٥٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    اميز شقه في بارك كورنر بالتشطيب ڤيو لاند سكيب !!

    Makanak Investments logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٣ متر مربع

    ٦٨٬٤٥٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٬٦٢٨٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في هايد بارك فيو مفتوح

    Conquer Properties logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ١٧٧ متر مربع

    ٨٢٬٦٤٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 4 غرف نص تشطيب بموقع مميز للبيع - هايد بارك

    Rank For Real Estate logo image

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٢٣٣ متر مربع

    ٦٠٬٠٨٥ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اقل شقة 4غرف متشطبة فى هايد بارك 233م موقع مميز

    بارك كورنر, هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٣٣ متر مربع

    ٦٤٬٣٧٧ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مدينة القاهرة الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مدينة القاهرة الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…