شقق 4 غرفة نوم للبيع في امتداد المستثمرين الشمالية

2 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٦٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع بكمبوند الديار ريزدينس بالتجمع الخامس

    East House logo image

    ديار بارك, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٩٬٦١٠ جنيه/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه متشطبه بالكامل بالتكيفات بموقع مميز و سعر رائع

    مون فالي 2, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٢٦ متر مربع

    ٣٥٬٣٩٨ جنيه/متر مربع