شقق 4 غرفة نوم للبيع في هايلاند بارك

1 عقار
  • 11

    شقة

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع تشطيب فندقي في هايد بارك – التجمع الخامس

    Waystar Investment logo image

    هايلاند بارك, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٧٥٬٤١٨ جنيه/متر مربع