دوبلكس 4 غرفة نوم للبيع في ماونتن فيو 1.1

5 عقارات أخرى
  • 10

    دوبلكس

    ١٠٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 3 غرف + ناني استلام فوري ريسيل | بسعر لقطه

    Coldwell Banker Wealth logo image

    ماونتن فيو 1.1, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ١٠٬٦٨٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 3 غرف + ناني استلام فوري ريسيل | بسعر لقطه

    Coldwell Banker Wealth logo image

4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٢٬٧٢٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    دوبلكس

    ١١٬٣٠٢٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 3 غرف + ناني استلام فوري ريسيل | بسعر لقطه

    Coldwell Banker Wealth logo image

4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٥٬٢٠٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    دوبلكس

    ١٠٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 3 غرف + ناني استلام فوري ريسيل | بسعر لقطه

    Coldwell Banker Wealth logo image

4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    دوبلكس

    ١٠٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس 3 غرف + ناني استلام فوري ريسيل | بسعر لقطه

    Coldwell Banker Wealth logo image

4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٠٠ جنيه/متر مربع