أسطح 4 غرفة نوم للبيع في هايد بارك سنترال

2 عقارات أخرى
  • 10

    سطح

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا رووف علي اكبر بحيره ومساحات خضراء ب٧٥٠الف فقط

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    هايد بارك سنترال, التجمع السادس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٧٦٬١٤٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    سطح

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا رووف علي اكبر بحيره ومساحات خضراء ب٧٥٠الف فقط

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

4

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٧٦٬١٤٢ جنيه/متر مربع