شقق 3 غرفة نوم للبيع في لافيدا

1 عقار
  • 10

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فاخره التشطيب سوبر لوكس للبيع لافيدا كومبوند

    لافيدا, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٢٧٬٥٣٦ جنيه/متر مربع