شقق 3 غرفة نوم للبيع في شارع حسن افلاطون

3 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 200 متر تشطيب فاخر دور مميز بانوراما

    شركة الوسام للتسويق العقاري logo image

    شارع حسن افلاطون, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 133 متر عمارات امتداد رابعة العدوية الاستثماري

    Home Approach logo image

    شارع حسن افلاطون, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٢٩٬٣٢٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – مدينة نصرشارع حسن أفلاطون أمام ميلسا

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع حسن افلاطون, مساكن المهندسين, مدينة نصر, القاهرة

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٨٬٩٦٥ جنيه/متر مربع