شقق 2 غرفة نوم للبيع في ميدان المحكمة

5 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٤٬٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة سوبر لوكس 145م في شارع إسماعيل الفلكي

    Good Deals logo image

    شارع اسماعيل الفلكي, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٣٬٤٤٨ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    رئيسي كمبوند ألماظة افينيو بجوار سيتي سنترمصرجديدة

    Retaj Real Estate Consultancy logo image

    شارع ابو بكر الصديق, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٬٥٢١ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ابوبكر الصديق الرئيسي المحكمة مصرالجديدة

    Time House logo image

    شارع الحجاز, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٬٦١٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ‎شقة مميزة للبيع – شارع الحجاز | قلب مصر الجديدة

    Digital State logo image

    شارع الحجاز, ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٤٥ متر مربع

    ٣١٬٠٣٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مميزة ١١٠ متر بميدان المحكمة

    Good Deals logo image

    ميدان المحكمة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    1

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع