منازل مزدوجة 5 غرفة نوم مفروشة للبيع في ميفيدا

1 عقار
  • 12

    منزل مزدوج

    ١٠٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ستاندالون للبيع Ready to move كمبوند مفيدا Mivida

    Sonic For Real-Estate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٢٣٥٬٦٣٢ جنيه/متر مربع