شقق 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في المنطقة الأولى

5 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع استلام فورى فى عباس العقاد الرئيسى م1

    Envigo Real Estate logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٦٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع تشطيب فاخر جدا في ارقي ابراج عباس العقاد

    Z Investments For Real Estate logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه مميزه بحري ٢٥٠ أمام واندر لاند عباس العقاد

    Digital State logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مدينة نصر 220م عباس العقاد

    Impact Investments logo image

    شارع عباس العقاد, المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع شقة بالفرش كامل في المنطقة الأولى بمدينة نصر

    أولاد منصور للإستثمار العقاري logo image

    المنطقة الأولى, مدينة نصر, القاهرة

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٣٥٬٣٥٧ جنيه/متر مربع