شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في سكوير

5 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بكمبوند سكوير ٢١٠ م تشطيب فاخر و بالفرش

    New Avenue Real Estate logo image

    سكوير, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٢٬٣٨٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة-فيو علي جاردن للبيع في ذا سكوير

    Brokerage Hub logo image

3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٧٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع من المالك شقة 185متر متشطبة بكمبوند ذا سكوير

    views investment logo image

3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٣٬٢٤٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في كمبوند سكوير مفروشه بالكامل -– 3 غرف

    Global Marketing Real Estate logo image

3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٥٢٬٤٦٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة استلام فوري للبيع في ذا سكوير

    Al Ahly Sabbour logo image

3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٣٬٢٤٣ جنيه/متر مربع

  • ذا سكوير

    السعر عند الإطلاق:

    ٧٬٨٧٥٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Al Ahly Sabbour Developments
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,سكوير

    3 غرفة