بيوت و فلل مفروشة للبيع في مصر الجديدة

2 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا | للبيع | مصر الجديده

    ERA Real Estate Egypt logo image

    شارع النزهه, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٥٦٠ متر مربع

    ٨٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تربلكس للبيع بالمرغني، مصر الجديدة - فيو جاردن

    Bond & Key logo image

    شارع الميرغني, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    5

    5

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٩٬٨٥٠ جنيه/متر مربع

  • القمزي تاور 2

    السعر عند الإطلاق:

    قريباً

    خطة السداد: 10
    المطور العقاري
    Alqamzi
    القاهرة,مصر الجديدة,برج القمزي 2

    3 - 7 غرفة

صورة لـ Community Overview في مصر الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مصر الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…