عقارات مفروشة للبيع في مصر الجديدة, صفحة 3

69 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٧٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة مودرن 3 غرف تطل على حديقة

    Good Deals logo image

    ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه ٦٠٠ متر في الميرغني - بالعفش و الاجهزه

    Your Real Estate logo image

    مصر الجديدة, القاهرة

    6

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة ارض الجولف مصرالجديدة قرب الكنيسة

    Time House logo image

    شارع النزهه, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٬٥٤٥ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 115م للبيع فى كمبوند الماظه افينبو مصر الجديده

    Shield - DR3 logo image

    مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٬٥٢١ جنيه/متر مربع

  • 30

    (بنتهاوس (روف

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس للبيع 256م+100 تراس في موقع متميز الميرغني

    Remax Style logo image

    شارع الميرغني, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٣٧٬٧٣٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع في الماظه بجوار مستشفي فلسطين

    Shield - DR3 logo image

    الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٥٬٢١٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 220م بانوراما بارض الجولف بعماره حديثه

    Experience Real Estate logo image

    شارع اسماء فهمي, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٬٨١٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع أرض الجولف مصر الجديدة خلف سنترال الماظة

    Apex Real Estate logo image

    ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٬٠٤٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فندقيه للعرسان بسعر و موقع مميز جدا

    Eviča logo image

    ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    1

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٧٬٥٩٣ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في مصر الجديدة منطقة ميريلاند نزيه خليفة

    Bond & Key logo image

    شارع نزيه خليفه, الكوربة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٢٦٬٤٥٥ جنيه/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب مفروش اداري ٤ غرف للبيع واجهه الميريلاند

    الاندلس للاستثمار العقاري logo image

    شارع نهرو, روكسي, مصر الجديدة, القاهرة

    4

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقق فندقية

    ٢١٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة بخدمات فندقية للبيع بداخل Marriott بسعر مميز

    Coldwell Banker- The Blues logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    2

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ١١٧٬٨٣٧ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقق فندقية

    ٨٬٩٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة فندقية فاخرة للبيع في ماريوت ريزيدنس -سعر خاص

    Coldwell Banker- The Blues logo image

    ماريوت ريزيدنس هليوبوليس, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٨٠٬٦٣٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه فندقيه 360م للبيع بانوراما حديقة المريلاند

    Experience Real Estate logo image

    شارع السعادة, روكسي, مصر الجديدة, القاهرة

    4

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة 165م للبيع تصلح سكني أو إداري بميريلاند

    Good Deals logo image

    شارع نزيه خليفه, الكوربة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٤٬٢٤٢ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مفروشة فاخرة للبيع بالجراج فى شارع أسماء فهمي

    Commission Real Estate logo image

    شارع اسماء فهمي, ارض الجولف, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع - شقة فاخرة في مصر الجديدة مفروشة 220م

    Bond & Key logo image

    شارع عمر بن الخطاب, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٣٬٦٣٦ جنيه/متر مربع

  • دوبلكس - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في شارع الثوره - الماظة - مصر الجديدة - القاهرة
    1

    دوبلكس

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه رائعه بالروف موقع متميز تشطيب فاخر بسعر مناسب

    ElGammal real estate logo image

    شارع الثوره, الماظة, مصر الجديدة, القاهرة

    5

    4

    ٥٤٠ متر مربع

    ٣٧٬٠٣٧ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه 228 م في مصر الجديده بجانب سيتي ستارز

    Remax Style logo image

    مصر الجديدة, القاهرة

    3

    2

    ٢٢٨ متر مربع

    ٤٨٬٢٤٥ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في مصر الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
مصر الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…