بنتهاوس (روف) مفروشة للبيع في هليوبوليس الجديدة

1 عقار
  • 9

    (بنتهاوس (روف

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 211م+روف 60م متشطبه بلفرش فيو مميزجدا الان

    Bright logo image

    سوديك ايست, الحي السادس, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    2

    3

    ٢١١ متر مربع

    ٦٦٬٣٥٠ جنيه/متر مربع

  • روك وايت

    السعر عند الإطلاق:

    ٣٬٤٣٠٬٠٢١ جنيه

    خطط دفع
    المطور العقاري
    Rock developments
    القاهرة,هليوبوليس الجديدة,الحي التاسع,روك وايت

    2 - 3 غرفة

  • جادينة

    السعر عند الإطلاق:

    ٤٬٥٥١٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    القاهرة,هليوبوليس الجديدة

    2 - 3 غرفة

صورة لـ Community Overview في هليوبوليس الجديدة
مؤشرات حول أداء المجتمع
هليوبوليس الجديدة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…