قصور للبيع في النرجس

2 عقارات أخرى
  • 10

    قصر

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر للبيع في حي النرجس بالتجمع الخامس موقع مميز

    Masar Real Estate logo image

    عمارات النرجس, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    7+

    ١٬٩٧٠ متر مربع

    ٣٨٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 16

    قصر

    ٩٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قصر فاخر للبيع في النرجس 1 – التجمع الخامس

    Better Estate Investment logo image

    النرجس 1, النرجس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    5

    ١٬٥٥٠ متر مربع

    ٥٨٬٠٦٤ جنيه/متر مربع