بيوت و فلل للبيع في كمبوند القوات المسلحة

1 عقار
  • 14

    فيلا

    ١٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا منفصلة الشروق1 كمبوند القوات المسلحة

    RE/MAX Al Mohager logo image

    كمبوند القوات المسلحة, كمبوندات مدينة المستقبل, مدينة المستقبل, القاهرة

    7+

    6

    ٣٢٤ متر مربع

    ٥٢٬٤٦٩ جنيه/متر مربع