بيوت و فلل للبيع في شارع الشيخ حسن مأمون

4 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    اكبر فيلا مميزة للبيع الياسمين 7 اكبر فيو جاردن

    El Hefny Group logo image

    شارع الشيخ حسن مأمون, الياسمين 7, الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7

    4

    ١٬٣٠٠ متر مربع

    ٤٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مستقلة للبيع الياسمين 7 التجمع الخامس

    Masar Real Estate logo image

5

    5

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٥٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مقسمه شقق افضل موقع فيو لاندسكيب - الياسمين

    New Avenue Real Estate logo image

7+

    7+

    ١٬٤٧٠ متر مربع

    ٣٧٬٧٥٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا مميزة للبيع في الياسمين 7 في التجمع الأول

    Al Maz Real Estate logo image

7+

    7+

    ٣٦٣ متر مربع

    ٥٥٬٠٩٦ جنيه/متر مربع