بيوت و فلل للبيع في المجاورة الثالثة

1 عقار
  • 14

    فيلا

    ٢٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع فيلا ف الشروق مقسمه فيلا -الدور الثاني شقتين

    New Avenue Real Estate logo image

    المجاورة الثالثة, الحي الثالث شرق, مدينة الشروق, القاهرة

    7+

    7

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع