عمائر للبيع في شارع مكرم عبيد

1 عقار
  • 4

    بناية كاملة

    ٢٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عقار بالكامل للبيع بمدينة نصر متفرع من مكرم عبيد

    أولاد منصور للإستثمار العقاري logo image

    شارع مكرم عبيد, المنطقة السادسة, مدينة نصر, القاهرة

    7+

    7+

    ٥٨٠ متر مربع

    ٣٩٬٦٥٥ جنيه/متر مربع