عقارات للبيع في ديجار

5 عقارات أخرى
  • 13

    أي فيلا

    ١٢٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    آي فيلا في ماونتن فيو بمقدم 650 الف أستلام سنتين

    Egypt Best Properties logo image

    ديجار, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع بمقدم1.7Mوقسط10س جنب هايد بارك وميفيدا.

5

    5

    ٣٢٤ متر مربع

    ٥٬٢٤٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ١١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع باقل مقدم واقساط تصل الى 10 سنوات

    IRTKAZ logo image

3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٤٬٣٧٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    تاون هاوس

    ٢١٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس لقطة للبيع باقل مقدم واطول فتره سداد

    IRTKAZ logo image

3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ١٠٥٬٢٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٢٨٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع في التجمع في ديجار الريدي بالتقسيط 10س

    Property Hills  One logo image

4

    4

    ٢٤٩ متر مربع

    ١١٤٬٨٥٩ جنيه/متر مربع

  • ديچار

    السعر عند الإطلاق:

    ٢٬٦١٣٬٠٠٠ جنيه

    خطة السداد: 5
    المطور العقاري
    Reedy Group development
    القاهرة,مدينة القاهرة الجديدة,التجمع الخامس,كمبوندات التجمع الخامس,ديجار

    استوديو, 2 - 3 غرفة