عقارات للبيع في قطامية ريزدنس, صفحة 2

30 عقارات أخرى
  • 7

    تاون هاوس

    ٣٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس للبيع-قطامية ريزدنس-التجمع الاول

    ElGammal real estate logo image

    قطامية ريزدنس, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٩٢٬٩٥٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    تاون هاوس

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس متميز للبيع بسعر مغرى للجادين

    ElGammal real estate logo image

    قطامية ريزدنس, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٤٠٩ متر مربع

    ٦٦٬٠١٤ جنيه/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا رائعه للبيع موقع متميز بسعر مناسب للجادين

    ElGammal real estate logo image

    قطامية ريزدنس, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٨٨٬١٨١ جنيه/متر مربع

  • 10

    منزل مزدوج

    ٣٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    توين هاوس للبيع بكمبوند القطامية رزيدانس

    ElGammal real estate logo image

    قطامية ريزدنس, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٩٦٬٢٥٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    تاون هاوس

    ٢٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    القطاميه رزيدانس تاون هاوس رائع للبيع بسعر مناسب

    ElGammal real estate logo image

    قطامية ريزدنس, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٣٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

1