عقارات للبيع في شارع 232

5 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع مفروشة بالكامل في شارع 232- دجلة المعادي

    Chances Real Estate logo image

    شارع 232, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة أرضية للبيع في دجلة المعادي القاهرة مصر

    Muabark Group logo image

    شارع 232, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٬٦٥٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    دوبلكس

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس سوبر لوكس للبيع بموقع مميز بدجلة المعادي

    Wonder Homes For Real Estate logo image

    شارع 232, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 25

    دوبلكس

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس سوبر لوكس للبيع بموقع مميز بدجلة المعادي

    Wonder Homes For Real Estate logo image

    شارع 232, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٬٢٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع في دجلة المعادي موقع مميز ٢١٠ متر

    Maadi Estate Agents logo image

    شارع 232, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٬٥٢٣ جنيه/متر مربع